Подвесные светильники Delight Collection D8028P/R/D800 black/clear Черные в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234435
Общее:
  • Артикул: D8028P/R/D800 black/clear
  • Производитель: Delight Collection
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Parallel Ring
Размеры:
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 5 шт
  • Мощность лампы: 5 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Тип цоколя: G9
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    D8028P/R/D800 black/clear
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Parallel Ring
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    100 мм (10 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    G9
    5 W
  • Количество ламп: 5 шт
  • Общая мощность: 25 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-230 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 6,5
  • Длина коробки: 650 мм
  • Ширина коробки: 650 мм
  • Высота коробки: 250 мм