Подвесной светодиодный светильник Arte Lamp Flare A3528SP-12BK в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3221049
Общее:
  • Артикул: A3528SP-12BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Flare
Размеры:
  • Диаметр: 260 мм (26 см)
  • Высота: 1750 мм (175 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание A3528SP-12BK
Изумительная модель A3528SP-12BK от Итальянского производителя Arte Lamp относится к коллекции FLARE .Светильник подходит для натяжного потолка ,в светильник встроен светодиодный элемент мощностью 12W что позволит осветить помещение в 3 кв.м. Материал светильника металл черного цвета , плафон металл черного цвета. ,высоту светильника можно регулировать. Производитель Arte Lamp дает гарантию на весь свой ассортимен. Данную модель A3528SP-12BK с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    A3528SP-12BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Flare
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    260 мм (26 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1750 мм (175 см)
  • Высота max: 1750
Внешний вид:
  • Стиль:
    Лофт
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 800
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 307 мм
  • Ширина коробки: 306 мм
  • Высота коробки: 434 мм