Подвесной светодиодный светильник Arte Lamp Conca A4286SP-19BK в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3221034
Общее:
  • Артикул: A4286SP-19BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Conca
Размеры:
  • Высота: 1500 мм (150 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 19 W
  • Общая мощность: 19 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Коричневый
  • Цвет арматуры: Коричневый
  • Материал: Деревянные
  • Материал плафонов: Дерево
  • Материал арматуры: Дерево
Описание A4286SP-19BK
Изумительная модель A4286SP-19BK от Итальянского производителя Arte Lamp относится к коллекции CONCA .Светильник подходит для натяжного потолка ,в светильник встроен светодиодный элемент мощностью 19W что позволит осветить помещение в 4 кв.м. Материал светильника дерево коричневого цвета , плафон дерево коричневого цвета. ,высоту светильника можно регулировать. Производитель Arte Lamp дает гарантию на весь свой ассортимен. Данную модель A4286SP-19BK с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Комплектующие
    A4286SP-19BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Conca
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    1500 мм (150 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
  • Высота max: 1500
Внешний вид:
  • Стиль:
    Эко
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Коричневый
  • Цвет арматуры: Коричневый
  • Материал плафонов: Дерево
  • Материал арматуры: Дерево
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    19 W
  • Общая мощность: 19 W
  • Световой поток, lm: 1100
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 230 мм
  • Ширина коробки: 1070 мм
  • Высота коробки: 150 мм