Подвесной светодиодный светильник Arte Lamp Cinta A1847SP-36BK в Курске
Акция 50%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3087784
Общее:
  • Артикул: A1847SP-36BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Cinta
Размеры:
  • Высота: 50 мм (5 см)
  • Ширина: 650 мм (65 см)
  • Длина: 420 мм (42 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Силиконовые
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    A1847SP-36BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Cinta
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    50 мм (5 см)
  • Ширина: 650 мм (65 см)
  • Длина: 420 мм (42 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 1800
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,85
  • Длина коробки: 495 мм
  • Ширина коробки: 720 мм
  • Высота коробки: 125 мм