Подвесной светодиодный светильник Aployt Gercia APL. 786. 13. 38 в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3221220
Общее:
  • Артикул: APL.786.13.38
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Gercia
Размеры:
  • Высота: 150 мм (15 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 1240 мм (124 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 38 W
  • Общая мощность: 38 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Коричневый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Деревянные
  • Материал плафонов: Дерево
Комплектующие
    APL.786.13.38
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    Gercia
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кабинета
    150 мм (15 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 1240 мм (124 см)
    Эко
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Коричневый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Дерево
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    38 W
  • Общая мощность: 38 W