Подвесной светодиодный светильник Aployt Danuta APL. 035. 06. 25 в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2688755
Общее:
  • Артикул: APL.035.06.25
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Danuta
Размеры:
  • Диаметр: 500 мм (50 см)
  • Высота: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.035.06.25
    Danuta
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    500 мм (50 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    25 W
  • Общая мощность: 25 W