Подвесной светильник ST Luce SAGRATO SL6102. 403. 16 в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3096860
Общее:
  • Артикул: SL6102.403.16
Размеры:
  • Диаметр: 270 мм (27 см)
  • Высота: 630 мм (63 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
Комплектующие
    SL6102.403.16
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    270 мм (27 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    630 мм (63 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
    16 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 1440
  • Цветовая температура, K:
    3000K
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 1,1
  • Длина коробки: 46 мм
  • Ширина коробки: 15 мм
  • Высота коробки: 11 мм