Подвесной светильник с пультом ДУ ST Luce Aura ST605. 203. 114 в Курске
Гарантия 1 год
Код товара: 3549688
Общее:
  • Артикул: ST605.203.114
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Aura
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 114 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 40
  • Цветовая температура, K: 2800К - 6500K
Цвет и материал:
Описание ST605.203.114
Комплектующие
    ST605.203.114
  • Площадь освещения,м:
    ?
    40 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Aura
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1000 мм (100 см)
  • Высота max: 1 600
Внешний вид:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Акрил, Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    114 W
  • Световой поток, lm: 7 410
  • Цветовая температура, K:
    2800К - 6500K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 5,40
  • Длина коробки: 880 мм
  • Ширина коробки: 880 мм
  • Высота коробки: 120 мм