Подвесной светильник Maytoni Sirocco MOD359PL-L17BS3K в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3346828
Общее:
  • Артикул: MOD359PL-L17BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Sirocco
Размеры:
  • Диаметр: 440 мм (44 см)
  • Высота: 3210 мм (321 см)
  • Ширина: 440 мм (44 см)
  • Длина: 440 мм (44 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 17 W
  • Общая мощность: 17 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание MOD359PL-L17BS3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD359PL-L17BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    Sirocco
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    440 мм (44 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3210 мм (321 см)
  • Ширина: 440 мм (44 см)
  • Длина: 440 мм (44 см)
  • Высота min: 310
  • Высота плафона (абажура): 190
  • Высота основания: 35
  • Диаметр основания: 300
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    17 W
  • Общая мощность: 17 W
  • Световой поток, lm: 2200
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 4,4
  • Длина коробки: 470 мм
  • Ширина коробки: 440 мм
  • Высота коробки: 320 мм