Подвесной светильник Maytoni Ray P022PL-L20B3K в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2913549
Общее:
  • Артикул: P022PL-L20B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Pendant
Размеры:
  • Диаметр: 30 мм (3 см)
  • Высота: 959 мм (95.9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
Описание P022PL-L20B3K
Подвесной светильник Ray P022PL-L20B3K от известного немецкого производителя Maytoni — идеальное сочетание современного стиля и элегантности. Эта модель станет ярким акцентом в вашем интерьере и создаст неповторимую атмосферу уюта и тепла. Подвесной светильник выполнен из высококачественных материалов: алюминиевого каркаса в черном цвете и белого плафона цилиндрической формы. Благодаря своей компактности и размерам 30 мм х 959 мм, а также регулировке по высоте в диапазоне от 629 мм до 2130 мм, модель идеально впишется в любой интерьер и добавит изысканности вашему пространству. Тип подвеса трос. Осветительный прибор Ray P022PL-L20B3K оснащен источником света с типом цоколя LED и мощностью 20 Вт, при этом общая мощность устройства составляет 20 Вт, что позволяет создать комфортное освещение в любом интерьерном пространстве. Цветовая температура равна 3000 К, световой поток 2020 Лм. Подвесной светодиодный светильник Ray P022PL-L20B3K станет прекрасным дополнением вашего дома и будет радовать вас своим стильным дизайном и функциональностью на протяжении многих лет.
Из той же серии
Акция 75%