Подвесной светильник Lumion FELTA 8295/11AL черный в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362144
Общее:
  • Артикул: 8295/11AL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: FELTA
Размеры:
  • Диаметр: 490 мм (49 см)
  • Высота: 2450 мм (245 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 11 W
  • Общая мощность: 11 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Серый, Тёмно-серый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Тканевые
  • Материал плафонов: Ткань
  • Материал арматуры: Металл
Описание 8295/11AL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 8295/11AL
    8295/11AL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    FELTA
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    490 мм (49 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    2450 мм (245 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Ткань
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    11 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 11 W
  • Световой поток, lm: 307
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 550 мм
  • Ширина коробки: 550 мм
  • Высота коробки: 180 мм