Подвесной светильник Aployt Misia APL. 030. 03. 50 в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2667342
Общее:
  • Артикул: APL.030.03.50
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Misia
Размеры:
  • Диаметр: 650 мм (65 см)
  • Высота: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 50 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    APL.030.03.50
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Misia
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    650 мм (65 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    200 мм (20 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    50 W
  • Общая мощность: 50 W