Подвесная светодионая люстра Aployt Klarcia APL. 037. 03. 120 в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2691939
Общее:
  • Артикул: APL.037.03.120
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Klarcia
Размеры:
  • Диаметр: 830 мм (83 см)
  • Высота: 140 мм (14 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 120 W
  • Общая мощность: 120 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
Комплектующие
    APL.037.03.120
    Klarcia
  • Гарантия: 1 год
    Для кафе, ресторанов
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    830 мм (83 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    140 мм (14 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    120 W
  • Общая мощность: 120 W