Подвесная светодиодная люстра Wertmark Felicia WE336. 24. 323 в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3285686
Общее:
  • Артикул: WE336.24.323
  • Производитель: Wertmark
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Felicia
Размеры:
  • Высота: 580 мм (58 см)
  • Ширина: 240 мм (24 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 1 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    WE336.24.323
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
  • Производитель: Wertmark
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Felicia
  • Гарантия: 2 года
    Подвесные, Светодиодные(Led)
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    580 мм (58 см)
  • Ширина: 240 мм (24 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
  • Длина цепи: 550
Внешний вид:
  • Стиль:
    Неоклассика
  • Цвет: Золотые
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал арматуры: Металл
    1 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 5,9
  • Длина коробки: 1240 мм
  • Ширина коробки: 430 мм
  • Высота коробки: 330 мм