Подвесная светодиодная люстра Maytoni Ambre MOD331PL-L32BS3K в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3218205
Общее:
  • Артикул: MOD331PL-L32BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Ambre
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 3100 мм (310 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 11
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD331PL-L32BS3K
Изумительная модель MOD331PL-L32BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Ambre .Металлическая арматура цвета латуни с сатинированным эффектом. Яркие небольшие плафоны диаметром 80 мм цвета янтаря. Встроенный LED источник света дает мощный световой поток с цветовой температурой 3000К и углом рассеивания 120 градусов. Подвесные светильники выполнены в виде перевернутой арки и в трендовой форме круга, расположение плафонов настенного светильника напоминает созвездие. Мощность светильника 32W площадь освещения помещения составит 11 кв.м. Данную модель MOD331PL-L32BS3K с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    MOD331PL-L32BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    11 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Ambre
  • Гарантия: 2 года
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3100 мм (310 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
  • Высота min: 180
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 160
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Световой поток, lm: 3130
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 4,7
  • Длина коробки: 570 мм
  • Ширина коробки: 570 мм
  • Высота коробки: 220 мм