Подвесная светодиодная люстра Elvan LU-155/4SQ-21W-NH-Wh-R в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2749965
Общее:
  • Артикул: LU-155/4SQ-21W-NH-Wh-R
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 155
Размеры:
  • Высота: 1150 мм (115 см)
  • Ширина: 570 мм (57 см)
  • Длина: 570 мм (57 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 4 шт
  • Мощность лампы: 21 W
  • Общая мощность: 21 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    LU-155/4SQ-21W-NH-Wh-R
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Гарантия: 1 год
    Для спальни
    1150 мм (115 см)
  • Ширина: 570 мм (57 см)
  • Длина: 570 мм (57 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    21 W
  • Количество ламп: 4 шт
  • Общая мощность: 21 W