Подвесная светодиодная люстра Arte Lamp Siren A2548SP-45GO в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3240664
Общее:
  • Артикул: A2548SP-45GO
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Siren
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 45 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7.5
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    A2548SP-45GO
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7.5 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Siren
    Для спальни, Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1200 мм (120 см)
    Современный
  • Цвет: Золотые
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал арматуры: Акрил, Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    45 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Световой поток, lm: 2250
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-230 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 650 мм
  • Ширина коробки: 650 мм
  • Высота коробки: 120 мм