Подвесная светодиодная люстра Arte Lamp Oracle A2964SP-75PB в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3240700
Общее:
  • Артикул: A2964SP-75PB
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Oracle
Размеры:
  • Высота: 1850 мм (185 см)
  • Ширина: 1630 мм (163 см)
  • Длина: 480 мм (48 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 75 W
  • Общая мощность: 75 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 11
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Медный
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Медный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Сталь
Комплектующие
    A2964SP-75PB
  • Площадь освещения,м:
    ?
    11 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Oracle
  • Гарантия: 3 года
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
    1850 мм (185 см)
  • Ширина: 1630 мм (163 см)
  • Длина: 480 мм (48 см)
    Современный
  • Цвет: Медный
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Медный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Декоративный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    75 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 75 W
  • Световой поток, lm: 3609
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 5,65
  • Длина коробки: 1680 мм
  • Ширина коробки: 540 мм
  • Высота коробки: 370 мм