Подвесная светодиодная люстра Arte Lamp Odyssey A2911SP-34GO в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3240675
Общее:
  • Артикул: A2911SP-34GO
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Odyssey
Размеры:
  • Высота: 1940 мм (194 см)
  • Ширина: 1200 мм (120 см)
  • Длина: 30 мм (3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 34 W
  • Общая мощность: 34 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    A2911SP-34GO
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Odyssey
  • Гарантия: 3 года
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
    1940 мм (194 см)
  • Ширина: 1200 мм (120 см)
  • Длина: 30 мм (3 см)
    Современный
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    34 W
  • Общая мощность: 34 W
  • Световой поток, lm: 1740
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,2
  • Длина коробки: 1190 мм
  • Ширина коробки: 130 мм
  • Высота коробки: 470 мм