Подвесная светодиодная люстра Arte Lamp Arno A3362SP-25BK в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3221047
Общее:
  • Артикул: A3362SP-25BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Arno
Размеры:
  • Высота: 1500 мм (150 см)
  • Длина: 1100 мм (110 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Описание A3362SP-25BK
Изумительная модель A3362SP-25BK от Итальянского производителя Arte Lamp относится к коллекции ARNO .Светильник подходит для натяжного потолка ,в светильник встроен светодиодный элемент мощностью 25W что позволит осветить помещение в 4 кв.м. Материал светильника металл черного цвета , плафон металл белого цвета. ,высоту светильника можно регулировать. Цветовая темература светильника 3000К. Производитель Arte Lamp дает гарантию на весь свой ассортимен. Данную модель A3362SP-25BK с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Комплектующие
    A3362SP-25BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Arno
  • Гарантия: 1 год
    Для кухни
    1500 мм (150 см)
  • Длина: 1100 мм (110 см)
  • Высота max: 1500
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Световой поток, lm: 1400
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 125 мм
  • Ширина коробки: 1150 мм
  • Высота коробки: 240 мм