Подвесная светодиодная люстра Aployt Usia APL. 047. 13. 35 в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2858462
Общее:
  • Артикул: APL.047.13.35
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Usia
Размеры:
  • Высота: 300 мм (30 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 35 W
  • Общая мощность: 35 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бронзовый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.047.13.35
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Usia
    Для гостиной
    300 мм (30 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
    Модерн
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бронзовый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    35 W
  • Общая мощность: 35 W
  • Световой поток, lm: 1925
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V