Подвесная светодиодная люстра Aployt Janina APL. 018. 13. 100 в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2628113
Общее:
  • Артикул: APL.018.13.100
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Janina
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 1500 мм (150 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 4 шт
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.018.13.100
    Janina
  • Гарантия: 1 год
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1500 мм (150 см)
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    100 W
  • Количество ламп: 4 шт
  • Общая мощность: 100 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V