Подвесная люстра Omnilux Porlezza OML-72203-08 в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2347661
Общее:
  • Артикул: OML-72203-08
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Porlezza
Размеры:
  • Диаметр: 820 мм (82 см)
  • Высота: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 8 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 320 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 24
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    OML-72203-08
  • Площадь освещения,м:
    ?
    24 м2
    Porlezza
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Цепь
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    820 мм (82 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    800 мм (80 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Бежевые, Золотые
  • Цвет плафонов: Кремовый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Ткань
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 8 шт
  • Общая мощность: 320 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V