Подвесная люстра Indigo Anna V12029/3P Gold V000495 в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3296181
Общее:
Размеры:
  • Диаметр: 350 мм (35 см)
  • Высота: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 3 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 120 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 9
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Хрустальные
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики V000495
    V000495
  • Площадь освещения,м:
    ?
    9 м2
  • Производитель: Indigo
  • Страна: Великобритания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Anna
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Трос
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    350 мм (35 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    250 мм (25 см)
    Классика
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 3 шт
  • Общая мощность: 120 W