Подвесная люстра Illumico IL5150-900LZF-25 GD ELITE в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3478723
Общее:
  • Артикул: IL5150-900LZF-25 GD ELITE
Размеры:
  • Высота: 250 мм (25 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 10 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 400 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
Комплектующие
    IL5150-900LZF-25 GD ELITE
  • Площадь освещения,м:
    ?
    20 м2
    Для гостиной
    250 мм (25 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
    Классика
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 10 шт
  • Общая мощность: 400 W
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 11,9
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 350 мм
  • Высота коробки: 950 мм