Подвесная люстра Illumico IL5130-950LZF-25 CH ELITE в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3478716
Общее:
  • Артикул: IL5130-950LZF-25 CH ELITE
  • Производитель: Illumico
  • Страна: Италия
  • Коллекция: IL5130
Размеры:
  • Высота: 180 мм (18 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 950 мм (95 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 12 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 480 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 24
Цвет и материал:
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
Комплектующие
    IL5130-950LZF-25 CH ELITE
  • Площадь освещения,м:
    ?
    24 м2
    IL5130
    Для гостиной
    180 мм (18 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 950 мм (95 см)
    Классика
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 12 шт
  • Общая мощность: 480 W
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 13,2
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 350 мм
  • Высота коробки: 1000 мм