Подвесная люстра Illumico IL5083-800PZF-25 GD ELITE в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3478709
Общее:
  • Артикул: IL5083-800PZF-25 GD ELITE
  • Производитель: Illumico
  • Страна: Италия
  • Коллекция: IL5083
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 21 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 840 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 44
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
Комплектующие
    IL5083-800PZF-25 GD ELITE
  • Площадь освещения,м:
    ?
    44 м2
    IL5083
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    600 мм (60 см)
    Классика
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 21 шт
  • Общая мощность: 840 W
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Крюк
  • Вес: 26,4
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 200 мм