Подвесная люстра Garda Decor 86-8068/1200S в Курске
Акция 40%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3344234
Общее:
Размеры:
  • Высота: 550 мм (55 см)
  • Ширина: 450 мм (45 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 12 шт
  • Мощность лампы: 30 W
  • Тип цоколя: G9
  • Площадь освещения,м: 20
Цвет и материал:
  • Цвет: Хром
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Стеклянные
  • Материал арматуры: Металл
Описание 86-8068/1200S
Комплектующие
    86-8068/1200S
  • Площадь освещения,м:
    ?
    20 м2
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    550 мм (55 см)
  • Ширина: 450 мм (45 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-нуво
  • Цвет: Хром
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    G9
  • Тип лампочки: Накаливания
    30 W
  • Количество ламп: 12 шт
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 23
  • Длина коробки: 250 мм
  • Ширина коробки: 1250 мм
  • Высота коробки: 550 мм