Подсветка для зеркал Uniel ULT-F36-10W/4500K IP44 Chrome UL-00006908 в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3517012
Общее:
  • Артикул: ULT-F36-10W/4500K IP44 Chrome
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULT
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Глубина, мм: 108 мм (10.8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
    ULT-F36-10W/4500K IP44 Chrome
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULT
  • Гарантия: 2 года
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для ванной, Для зеркал
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Прямоугольный
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 750
  • Цветовая температура, K:
    4500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    44
  • Место установки: на стену
  • Вес: 0,31
  • Длина коробки: 610 мм
  • Ширина коробки: 120 мм
  • Высота коробки: 50 мм