Настольная лампа Maytoni MOD286TL-L18W3K белая в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3221766
Общее:
  • Артикул: MOD286TL-L18W3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Spirito
Размеры:
  • Диаметр: 260 мм (26 см)
  • Высота: 420 мм (42 см)
  • Ширина: 260 мм (26 см)
  • Длина: 260 мм (26 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
Цвет и материал:
Описание MOD286TL-L18W3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD286TL-L18W3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Spirito
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Дизайнерские, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    260 мм (26 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    420 мм (42 см)
  • Ширина: 260 мм (26 см)
  • Длина: 260 мм (26 см)
  • Высота плафона (абажура): 210
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл, Стекло
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 820
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 3
  • Длина коробки: 470 мм
  • Ширина коробки: 470 мм
  • Высота коробки: 280 мм