Настенный светодиодный светильник (UL-00002991) Uniel ULI-P20-10W/SPSB IP40 White в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2253947
Общее:
  • Артикул: ULI-P20-10W/SPSB IP40 White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULI-P2
Размеры:
  • Высота: 22 мм (2.2 см)
  • Ширина: 570 мм (57 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
Комплектующие
    ULI-P20-10W/SPSB IP40 White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULI-P2
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
    22 мм (2.2 см)
  • Ширина: 570 мм (57 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    10 W
  • Общая мощность: 10 W