Настенный светодиодный светильник Maytoni Jack-stone MOD314WL-L13G3K в Курске
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2654116
Общее:
  • Артикул: MOD314WL-L13G3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Jack-stone
Размеры:
  • Высота: 371 мм (37.1 см)
  • Ширина: 790 мм (79 см)
  • Глубина, мм: 74 мм (7.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 13 W
  • Общая мощность: 13 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
Комплектующие
    MOD314WL-L13G3K
    Jack-stone
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    371 мм (37.1 см)
  • Ширина: 790 мм (79 см)
  • Глубина, мм: 74 мм (7.4 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
    13 W
  • Общая мощность: 13 W