Настенный светодиодный светильник Citilux Дуэт CL719310 в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3206336
Общее:
  • Артикул: CL719310
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Дуэт
Размеры:
  • Высота: 310 мм (31 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Глубина, мм: 215 мм (21.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание CL719310
Белый светодиодный настенный светильник CL719310 от производителя Citilux относится к коллекции Дуэт , является оригинальным представителем современного светодизайна. Корпус светильника металлический, белого цвета, выполнен в виде кольца размещённом на штанге. Кольцо - светодиодный модуль, изготовлен из алюминиевого профиля, рассеиватель из оптического полимера. Наличие источников света с двух сторон профиля позволяет равномерно осветить всё помещение.Изделие оснащено встроенным ступенчатым диммером. Доступно три режима яркости – 100-40-15%, управление осуществляется обычным настенным выключателем. Мощность изделия 20Вт, цветовая температура 4000К – нейтральный белый свет, яркий комфортный, без мерцания и пульсаций с высоким качеством цветопередачи CRI >85.Производитель Citilux дает гарантию на весь свой ассортимент . Данную модель CL719310 спешите купить с бвстрой доставкой в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL719310
    CL719310
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Дуэт
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
    310 мм (31 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный, Хай-тек
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вверх-вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1800
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V