Настенный светодиодный светильник Odeon Light L-VISION 3890/36WLP черный в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3074967
Общее:
  • Артикул: 3890/36WLP
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: RUDY
Размеры:
  • Высота: 781 мм (78.1 см)
  • Ширина: 681 мм (68.1 см)
  • Длина: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 12
  • Цветовая температура, K: 3000-4000-5300
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание 3890/36WLP
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 3890/36WLP
    3890/36WLP
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    RUDY
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
    781 мм (78.1 см)
  • Ширина: 681 мм (68.1 см)
  • Длина: 40 мм (4 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    36 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 1900
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,5
  • Длина коробки: 940 мм
  • Ширина коробки: 560 мм
  • Высота коробки: 175 мм