Настенный светильник Odeon Light Mercury5421/17WL черный в Курске
Акция 45%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3236665
Общее:
  • Артикул: 5421/17WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Mercury
Размеры:
  • Высота: 740 мм (74 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 185 мм (18.5 см)
  • Глубина, мм: 130 мм (13 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 17 W
  • Общая мощность: 17 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 5421/17WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5421/17WL
    5421/17WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Mercury
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    740 мм (74 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 185 мм (18.5 см)
  • Глубина, мм: 130 мм (13 см)
  • Высота min: 320
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл, Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    17 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 17 W
  • Световой поток, lm: 986
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,4
  • Длина коробки: 340 мм
  • Ширина коробки: 240 мм
  • Высота коробки: 240 мм