Настенный светильник Maytoni Sonata MOD410WL-L12BS3K в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2759880
Общее:
  • Артикул: MOD410WL-L12BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Sonata
Размеры:
  • Высота: 360 мм (36 см)
  • Ширина: 81 мм (8.1 см)
  • Глубина, мм: 81 мм (8.1 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Комплектующие
    MOD410WL-L12BS3K
    Sonata
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    360 мм (36 см)
  • Ширина: 81 мм (8.1 см)
  • Глубина, мм: 81 мм (8.1 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Бронзовые, Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W