Уличный светодиодный светильник Maytoni Shim O303WL-L24W3K в Курске
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2955789
Общее:
  • Артикул: O303WL-L24W3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Shim
Размеры:
  • Высота: 240 мм (24 см)
  • Ширина: 117 мм (11.7 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    O303WL-L24W3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Shim
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные, Уличные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы, Для дачи
    240 мм (24 см)
  • Ширина: 117 мм (11.7 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Металл, Стекло
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1700
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 145
  • Вес: 1,05
  • Длина коробки: 25 мм
  • Ширина коробки: 10 мм
  • Высота коробки: 12500 мм