Настенный светильник Arte Lamp Acapulco A1007AP-2GO в Курске
Акция 25%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2715429
Общее:
  • Артикул: A1007AP-2GO
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Acapulco
Размеры:
  • Высота: 500 мм (50 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Глубина, мм: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Тип цоколя: G9
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики A1007AP-2GO
    A1007AP-2GO
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Acapulco
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    500 мм (50 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Глубина, мм: 100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    G9
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 2 шт
  • Общая мощность: 80 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Длина коробки: 260 мм
  • Ширина коробки: 680 мм
  • Высота коробки: 160 мм