Odeon Light 3887/36WL Белые в Курске
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3342078
Общее:
  • Артикул: 3887/36WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ARNO
Размеры:
  • Диаметр: 40 мм (4 см)
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 3887/36WL
Влагозащищенные светильники Arno могут устанавливаться как вертикально, так и горизонтально. Центральная часть с акриловым рассеивателем вращается на 355°, таким образом светильник может давать либо отраженный свет, либо узконаправленный. Светильники представлены в черном и белом цветах и в трех размерах: 450, 600, 900 и 1200мм. Самый длинный светильник может иметь самые разнообразные назначения, например, использоваться для освещения межлестничных пролетов, междверных пространств. Данную модель 3887/36WL спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 3887/36WL
    3887/36WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ARNO
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для ванной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    40 мм (4 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    100 мм (10 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 2700
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    44
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 115
  • Вес: 3
  • Длина коробки: 1265 мм
  • Ширина коробки: 85 мм
  • Высота коробки: 165 мм