Настенно-потолочный светодиодный светильник Citilux Галс CL55K16N в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3186551
Общее:
  • Артикул: CL55K16N
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Галс
Размеры:
  • Высота: 30 мм (3 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Длина: 160 мм (16 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Пластик
Описание CL55K16N
Настенно-потолочный светодиодный светильник CL55K16N от производителя Citilux относитсяк коллекции Галс в современном стиле минимализм. Корпус квадратной формы из прочного полимера, рассеиватель из оптического полимера, цвет белый матовый. Изделие оснащено яркими светодиодами, мощность 16Вт, цветовая температура 4000К – нейтральный белый свет, без мерцания и пульсаций, безопасный для глаз. Citilux Галс CL55K16N прекрасный вариант для основного и дополнительного освещения жилых, технических и общественных пространств. Подходит для всех типов потолков, тип крепления - планка. Размер 16х16см, высота 3см, осветит до 5м² , страна бренда Дания.Купить модель CL55K16N спешите в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL55K16N
    CL55K16N
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Галс
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенно-потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса, Для магазина
    30 мм (3 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Длина: 160 мм (16 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Квадратный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 1300
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Длина коробки: 40 мм
  • Ширина коробки: 170 мм
  • Высота коробки: 170 мм