Настенно-потолочный светодиодный светильник ST Luce ST601. 442. 48 в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2667406
Общее:
  • Артикул: ST601.442.48
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ST601
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 27 мм (2.7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 17
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST601.442.48
  • Площадь освещения,м:
    ?
    17 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ST601
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенно-потолочные, Светодиодные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    27 мм (2.7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    48 W
  • Общая мощность: 48 W