Настенно-потолочный светодиодный светильник Ritter DPP01-15-4K-MWS-R 56034 0 в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3517143
Общее:
  • Артикул: 56034 0
  • Производитель: Ritter
  • Страна: Германия
  • Коллекция: DPP
Размеры:
  • Диаметр: 160 мм (16 см)
  • Высота: 58 мм (5.8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
  • Производитель: Ritter
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    DPP
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенно-потолочные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    160 мм (16 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    58 мм (5.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1275
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 160 мм
  • Ширина коробки: 160 мм
  • Высота коробки: 60 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
Рейтинг магазина