Настенно-потолочный светодиодный светильник Elvan NLS-702SQ-12W-WW-Wh в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2750245
Общее:
  • Артикул: NLS-702SQ-12W-WW-Wh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 702
Размеры:
  • Высота: 35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 172 мм (17.2 см)
  • Длина: 172 мм (17.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    NLS-702SQ-12W-WW-Wh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенно-потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 172 мм (17.2 см)
  • Длина: 172 мм (17.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W