Настенно-потолочный светодиодный светильник Citilux ETALON CL750240 в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3285538
Общее:
  • Артикул: CL750240
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: ETALON
Размеры:
  • Диаметр: 240 мм (24 см)
  • Высота: 35 мм (3.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 3000-4000-5500
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Полимерные
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Полимеры
Описание CL750240
Настенно-потолочный светодиодный светильник Citilux ETALON CL750240 выполнен в современном стиле. Корпус изготовлен из белого ударопрочного полимера с декоративной окантовкой под дерево (бук). Рассеиватель матовый из оптического полимера. Модель оснащена двумя светодиодными модулями – основного света и потолочной подсветки. Можно выбрать цветовую температуру основного света - 3000К-4000К-5500К (тёплый, нейтральный, холодный свет) и уровень яркости потолочной подсветки – 100-40-20%. Для этого, на тыльной стороне светильника, переключателем устанавливается нужный вариант. Цветовая температура потолочной подсветки фиксированная – 3000К. Свет безопасный для глаз, без мерцания и пульсаций. Доступно три режима свечения: «весь свет» - «основной свет» - «потолочная подсветка». Управление осуществляется обычным настенным выключателем. Есть функция памяти последнего режима и функция синхронизации режимов. Изделие обладает высокой энергоэффективностью основного света – 120Лм/Вт, осветит до 9м². Мощность: основной свет - 18Вт, потолочная подсветка – 4,5Вт. Диаметр 24см, высота 3,5см. Тип крепления – удобная монтажная платформа. Исключительно лёгкий монтаж!
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL750240
    CL750240
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
    ETALON
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенно-потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для детской, Для спальни
    240 мм (24 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    35 мм (3.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн, Скандинавский, Современный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Полимеры
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1600
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-230 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель служит для переключения цветовой температуры
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 250 мм
  • Ширина коробки: 250 мм
  • Высота коробки: 50 мм