Торшер ST Luce ST902. 405. 14 черный в Курске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928325
Общее:
Размеры:
  • Диаметр: 80 мм (8 см)
  • Высота: 1300 мм (130 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
Комплектующие
Все характеристики ST902.405.14
    ST902.405.14
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    80 мм (8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1300 мм (130 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Без плафона
  • Направление плафонов: В стороны
    14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 1000
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 12 мм
  • Ширина коробки: 12 мм
  • Высота коробки: 12 мм