Накладной светодиодный светильник с пультом ДУ Citilux NORMA CL749500 в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3338918
Общее:
  • Артикул: CL749500
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: NORMA
Размеры:
  • Диаметр: 500 мм (50 см)
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 50 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 21
  • Цветовая температура, K: 3000-5500
  • Материал: Полимерные
  • Материал плафонов: Полимеры
  • Материал арматуры: Полимеры
Описание CL749500
Потолочный светодиодный светильник Citilux NORMA CL749500 выполнен в современном стиле минимализм. Корпус изготовлен из белого ударопрочного полимера, рассеиватель матовый из оптического полимера. Модель оснащена двумя светодиодными модулями – основного света и красочной потолочной RGB подсветки. С помощью пульта доступно: плавная регулировка яркости от 10 до 100%; управление цветовой температурой от 3000К до 5500К позволяет настроить любые оттенки теплого, нейтрального или холодного света. Цветная RGB подсветка имеет фиксированные и динамические режимы работы. Есть функция отсроченного выключения, 4 настраиваемых режима памяти, которыми также можно управлять настенным выключателем. Радиопульт ДУ в комплекте, работает на частоте 2,4ГГц. Питание пульта - 2 батарейки формата ААА, напряжением 1,5V (в комплект не входят). Изделие обладает высокой энергоэффективностью основного света – 120Лм/Вт. Площадь освещения до 25м². Мощность: основной свет - 40Вт, потолочная подсветка – 10Вт. Диаметр 50см, высота 2,5см. Свет безопасный для глаз, без мерцания и пульсаций. Тип крепления – удобная монтажная платформа. Данную модель CL749500 с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL749500
    CL749500
  • Площадь освещения,м:
    ?
    21 м2
    NORMA
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для детской, Для спальни
    500 мм (50 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    25 мм (2.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм, Современный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Полимеры
  • Материал арматуры: Полимеры
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    50 W
  • Общая мощность: 50 W