Мебельный светодиодный светильник Uniel ULI-F47-8W/4500K/Dim Sensor IP20 Silver UL-00008285 в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2694494
Общее:
  • Артикул: ULI-F47-8W/4500K/Dim Sensor IP20 Silver
Размеры:
  • Высота: 11,5 мм
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 8 W
  • Общая мощность: 8 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
Комплектующие
    Для кухни
    11,5 мм
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Форма плафона: Прямоугольный
    8 W
  • Общая мощность: 8 W