Люстра потолочная Aployt Dzhin APL. 062. 07. 70 в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3334664
Общее:
  • Артикул: APL.062.07.70
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Dzhin
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 380 мм (38 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 70 W
  • Общая мощность: 70 W
Комплектующие
    APL.062.07.70
    Dzhin
  • Гарантия: 1 год
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    380 мм (38 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Направление плафонов: В стороны
    70 W
  • Общая мощность: 70 W
  • Световой поток, lm: 4500
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 3,6
  • Длина коробки: 870 мм
  • Ширина коробки: 800 мм
  • Высота коробки: 440 мм