Люстра подвесная Aployt APL. 666. 03. 60 в Курске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3334633
Общее:
  • Артикул: APL.666.03.60
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Lor
Размеры:
  • Высота: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные, Белые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    APL.666.03.60
    Lor
  • Гарантия: 1 год
    Для кафе, ресторанов
    1200 мм (120 см)
    Модерн
  • Цвет: Черные, Белые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Квадратный
  • Направление плафонов: В стороны
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Световой поток, lm: 3300
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 4
  • Длина коробки: 670 мм
  • Ширина коробки: 670 мм
  • Высота коробки: 175 мм