Ландшафтный светодиодный светильник Maytoni Share O443FL-L12GF3K в Курске
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3099055
Общее:
  • Артикул: O443FL-L12GF3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Share
Размеры:
  • Высота: 650 мм (65 см)
  • Ширина: 162 мм (16.2 см)
  • Длина: 238 мм (23.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание O443FL-L12GF3K
Ландшафтный светодиодный светильник Maytoni Share O443FL/L12GF3K — идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем саду или парке. Этот светильник имеет размеры 162 мм х 650 мм и выполнен в современном стиле, обладая высокой степенью защиты от влаги и пыли (IP67), что делает его идеальным для использования на открытом воздухе. Осветительный прибор оснащен источником света с типом цоколя LED и мощностью 12 Вт, что обеспечивает комфортное освещение на площади в 2 квадратных метра. Цветовая температура равна 3000 К, световой поток 1100 Лм. Устройство изготовлено из высококачественных материалов, арматура из алюминия в черном цвете, рассеиватель из матового белого акрила. Использование светодиодных технологий гарантирует долгий срок службы устройства (до 50 000 часов работы). Maytoni Share O443FL/L12GF3K — это стильный и функциональный элемент вашего ландшафтного дизайна, который создаст неповторимую атмосферу уюта и комфорта в вашем саду или парке.
Из той же серии
Комплектующие
    O443FL-L12GF3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Share
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Ландшафтные, Светодиодные, Уличные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы, Для дачи
  • Схема по сборке: Скачать
    650 мм (65 см)
  • Ширина: 162 мм (16.2 см)
  • Длина: 238 мм (23.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Графитовый
  • Материал арматуры: Стекло, Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 850
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    54
  • Угол рассеивания, градусов: 108
  • Вес: 1,92
  • Длина коробки: 255 мм
  • Ширина коробки: 170 мм
  • Высота коробки: 660 мм